赤津の日がな一日

偏った趣向のゲームやおもちゃで遊ぶ日がな一日を綴るブログ

スポンサーサイト  

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

Posted on --/--/-- --. --:-- [edit]

category: スポンサー広告

tb: --   cm: --

2008年出撃納め  

後もう少しで2009年!








さらば2008年ということで今年最後の出撃をしてきました。


-- 続きを読む --
スポンサーサイト

Posted on 2008/12/31 Wed. 23:02 [edit]

category: カードビルダー

tb: 0   cm: 6

ジレンマ  

シャル上半身(旧イラスト)


シャルロッテ「あれ?司令は?」




ジオン軍、シェルツ部隊。


その基地内でシャルロッテが今日もブラブラしていた。

-- 続きを読む --

Posted on 2008/12/29 Mon. 21:40 [edit]

category: カードビルダー

tb: 0   cm: 7

俺は何をやっている・・・・  

未開封パック2箱






-- 続きを読む --

Posted on 2008/12/28 Sun. 13:40 [edit]

category: カードビルダー

tb: 0   cm: 4

12月24日 副業始めました  

最近仕事が特に忙しい。

心も体もマジでヤバイです。




やっぱりこう言うときは潤いが無くっちゃね~。


というわけで潤いを求めちゃいましたw




(今回GCBネタは皆無なので興味のない方は今すぐバックだw)
-- 続きを読む --

Posted on 2008/12/25 Thu. 22:25 [edit]

category: 日記

tb: 0   cm: 8

なん・・・・だと・・・?  

SAW








-- 続きを読む --

Posted on 2008/12/21 Sun. 13:07 [edit]

category: 日記

150000HITプレゼント企画当選者発表!  

サテ皆さんお待たせ致しました。




いよいよ、150000HITプレゼント企画当選者発表です!!




-- 続きを読む --

Posted on 2008/12/16 Tue. 22:33 [edit]

category: 日記

プレゼント応募終了~  

というわけで少し遅れましたが、150000HIT記念プレゼント企画の応募を終了させて頂きます。



今回も多数の応募、本当にありがとう御座います><



平日ですのですぐにアップできるか分かりませんが、出来る限り早く当選者発表をさせて頂きたいと思います。



もうしばらくお待ちください。

Posted on 2008/12/15 Mon. 22:06 [edit]

category: 日記

tb: 0   cm: 0

イメチェン  

というわけで久しぶりにテンプレートを変えてみましたw




黒だと目が疲れないかな?と思いこれにしてみました。



地味にプロフィールも変えてみました^^

-- 続きを読む --

Posted on 2008/12/10 Wed. 22:45 [edit]

category: 日記

tb: 0   cm: 3

150000HIT記念プレゼント企画!!  

SAW





「サア、ゲームヲハジメヨウ」
-- 続きを読む --

Posted on 2008/12/07 Sun. 21:19 [edit]

category: 日記

150000HIT!  

というわけで。









めでたくカウンターが150000HIT回ってしまいましたw
-- 続きを読む --

Posted on 2008/12/04 Thu. 22:58 [edit]

category: 日記

tb: 0   cm: 8

知らぬが仏  

今回のバージョンアップで、旧カードが色々と再排出されました。





手に入れ損ねた方にとっては大変ありがたいことになるでしょう。


-- 続きを読む --

Posted on 2008/12/03 Wed. 22:03 [edit]

category: カードビルダー

tb: 0   cm: 5

プロフィール

最近の記事

最近のコメント

最近のトラックバック

月別アーカイブ

FC2カウンター

カテゴリー

カレンダー

ブロとも申請フォーム

ブログ内検索

RSSフィード

リンク


上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。